Я лишён прав 26 августа 2014 года, пересдавать ли мне пдд?
Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! В обязательном порядке пересдавать.
Если вы совершили правонарушение после 1 сентября 2013 года, то да вам нужно пересдавать теорию.