Право на компенсацию за не предоставление места в детском саду - что делать студентам 4 курса в Новосибирске?
Мы студенты 4 курса, проживаем в Новосибирске. Ребёнку 2 года, детский сад не предоставляют. Имеем ли мы право на компенсацию за не предоставление места в ДУ? Куда обращаться по этому вопросу?
Лучший ответ
Добрый вечер, Елена Михайловна!
Новосибирск вошел в число регионов, где подорожала родительская плата – на 27% и составляет теперь 1600 рублей в месяц. Сам Новосибирск вошел в число трех российских городов — миллионников по показателю количества детсадов и площади города. В конце прошлого года в Новосибирске работало 277 ДОУ, из них 14 платных детских садов.
Почитайте тут lgoty-expert.ru