Бывший муж не платит алименты на дочку. Встал в статус безработного. Как мне быть? Куда и что писать.

Бывший муж не платит аллименты на дочку. Встал в статус безработного. Как мне быть? Куда и что писать.

Лучший ответ

Если решение суда не исполняется, имеете право подать жалобу начальнику службы приставов

Если алименты назначены в долевом отношении, и должник получает пособие по безработице, то алименты будут удерживаться с этого пособия

спасибо...а должен ли должник платить аллименты есл не раотает и не имеет того статуса.?