Если подано исковое заявление о лишении родительских прав а госпошлина не оплачена. Может ли суд не принять такое заявление?
Если подано исковое заявление о лишении родительских прав а гос пошлина не оплачена. Может ли суд не принять такое заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте!
да, суд оставит без рассмотрения и даст вам срок для уплаты госпошлины
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!