Проблемы ветеринарной помощи - неадекватное лечение племенных щенков и возможные действия в суде
В ветеринарной клинике я лечила заболевших племенных щенков. Трое из них умерли в результате того что им была оказана неквалифицированная помощь, не было правильно диагностировано заболевание (несмотря на мои просьбы не был произведен забор анализа крови). Одного щенка с большим трудом мне подняли ветеринары из другой клиники. Я намерена подать исковое заявление в суд. Подскажите пожалуйста, потребуется ли эксгумация тел погибших щенков или достаточно будет фото погибших щенков.
Заранее спасибо за ответ.
НА ЭТОТ ВОПРОС ВАМ СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО ЭКСПЕРТ КОТОРЫЙ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЭКСПЕРТИЗУ.