ИП заплатил со своего расчетного счета НДФЛ за другое физлицо. Деньги потерялись. Что делать?
Лучший ответ
Не видя платежки трудно сказать. Ип со своего расчетного счета может заплатить налоги только за себя. Распечатывайте платежку и идите в налоговую инспекцию, скорее всего деньги зачислены в налоговой инспекции на Вас или на невыясненных платежах, придется уточнять платеж.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!