Как получить 13% вычет с покупки квартиры или строительства дома без чеков на материалы?
Я построил дом прописался в нем. есть кадастровая стоимость и рыночная. Я военнослужащий недавно купил квартиру по военной ипотеке. Могу ли я получить 13% вычет с покупки квартиры или строительства дома (чеков на материалы нет) заранее благодарен.
Здравствуйте. Если нет чеков, подтверждающих расходы на строительство, то вычет на строительство дома получить нельзя.
Имущественный налоговый вычет на покупку квартиры по военной ипотеке можно получить только в размере собственных средств, потраченных на покупку квартиры. (ст.220 НК РФ)