Удовлетворение иска в мою пользу - как получить решение суда раньше установленного срока?

Не вводите меня в заблуждение, иск удовлетворен в мою пользу, в силу решение суда вступает через месяц, но решение суда наверное можно получить раньше?
Лучший ответ

Здравствуйте!

можно получить решение суда и раньше - после того как оно будет готово - максимум 5 дней с момента оглашения резолютивной части

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вас никто в заблуждение не вводит. 5 на оформление и 5 на направление

месяц - на обжалование.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Естественно решение можно получить раньше Как только оно будет изготовлено в окончательной форме на это дается 5 дней со дня оглашения резолютивной части вы можете его получить в канцелярии суда

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!