Судебный процесс по разводу - Жена требует, чтобы я выплачивал ее кредит - каковы ее шансы?
На днях будет суд, жена подалала на развод, детей нет. есть автомобиль взятый мной в кредит до брака, кредит погашен. У жены есть кредит, который она хочет что бы я выплачивал, так как по её словам она брала его на погашение моего по автомобилю, я о кредите не знал? Какакя её шансы?
Лучший ответ
Ей придется доказать, что кредит потрачен на нужды семьи, а не на ее личные нужды. Соответственно, Вам придется доказывать обратное. Шансы, условно говоря, 50/50 - или докажете Вы, или докажет она.