Как защитить права ребенка и себя от супруга с судимостями?
Я хочу у вас проконсультироваться мы с супругом не проживания вместе почти год имеется общий ребенок за плечами у мужа две судимости за кражу и употребление наркотиков муж угрожает через суд забрать у меня ребенка говоря что выиграет во всем хотя толком ребенку не помогает дочери всего 7 месяцев а помощи нет хотела узнать сможет ли супруг забрать у меня ребенка если я снимаю жилье и пока не работаю а он судим. И могу ли я вообще не давать видеться с ребенком.
Здравствуйте.Запретить видеться Вы сможете только,если лишите родительских прав. С его биографией это возможно.