Возможно ли оспорить штрафы за неоплаченную парковку автомобиля, имеющего разрешение на инвалидность, если он был припаркован не на месте для инвалидов?

Могу ли я оспорить выписанные штрафы за неоплаченную парковку при разрешении на инвалида. Автомобиль стоял не парковке для инвалидов.?

Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.