После развода бывший муж продолжает оскорблять, унижать и распускать руки, возможно ли лишить его отцовства.
По поводу распускания рук - Вы хоть по этому поводу побои снимали в травмопункте? Пока не снимете и не подберете хотя бы косвенных свидетелей - даже в порядке частного обвинения привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности нельзя. Не говоря уже о лишении отцовства. Вам лучше выбрать адвоката и записаться на нормальную консультацию, у Вас масса видимых деталей, которые не решить по интернету.
Так он вас оскорбляет или ребенка? Если ребенка. то можно