Как оформить долю участка без раздела дома и какие варианты имеются?
Сложилась такая ситуация что я являюсь долевым собственников в частном доме. Но фактически он у нас разделен. Также земельный участок у нас фактически разделен, но занимаемые фактически части, оформлены в собственность только у наших соседей. А наша часть до сих пор на правах бессрочном пользовании. Возможно ли оформить свою долю участка БЕЗ раздела дома по Натуре? И вообще, какие есть варианты?
Лучший ответ
Земельный участок не в собственности, поэтому разделить его в натуре нельзя.