Законно ли ведет себя судья и кому я могу написать жалобу что бы мне поминяли судью.
Скажите пожалуста! Мы с мужем не живем уже 3 года у меня уже другая семья я жду ребенка. У нас был суд были оба муж и я оба согластны на развод, но нас не раэвели судья сказал что я и он должны докозать что мы уже 3 годжа не живем вместе. Законно ли ведет себя судья и кому я могу написать жалобу что бы мне поминяли судью. И за не компитетное обращение с беременной женчиной он довел меня до истерики и приэтом ему было смешно когда он видел что уменя истерика. Подскажите что мне делать?
В случае если оба супруга согласны на расторжение брака, то суд данный брак расторгает без выяснения причин развода. Обжалуйте решение мирового судьи в вышестоящую инстанцию. Жалобу можно направить в квалификационную коллегию судей.