Разделение двора площадью 3.1 сотки - планы на доли соседей и общий вход
Двор 3.1 сотки не разделён,по плану двора 1/3 принадлежит соседям и 2/3 нам. Хотим разделить и поставить забор. Вход во двор общий.
Лучший ответ
Я так понимаю, если вход общий, то, обычно часть земельного участка тянущаяся вдоль дома, будет общего пользования, а остальную часть выделяйте через службу межевания. Забор не всякой высоты можно будет поставить. Всё зависит от расположения и других факторов.
Здравствуйте, есть возможность сделать два отдельных входа ? Дом под одной крышей ? Надо смотреть документы. 8-919-888-74-92.