LSN Messenger
Калуга, 24.02.2009, 14:13

Можно ли восстановить права после лишения водительского удостоверения и подать на пересмотрение решения суда?

Вопрос №736844 из г. Жуков
опубликован 24.02.2009, 14:13
10.2008 г был лишен вод. удостоверения по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ могу ли по истечению шести месяцев имея положительные характеристики подать в суд на пересмотрение на возврат прав есть ли по этому поводу ст.закона? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений! Правильно, в КоАПЕ об этом не сказано, поэтому и не возможно.

24.02.2009, 14:40

Евгений! НЕт, не можете.Досрочный возврат водительского удоствоерения КОАП НЕ ПРЕДУСМОТРЕН,

24.02.2009, 14:21

Уточните пожалуста в какой суд и на какие законы операться в КоАП об этом ничего несказано.

24.02.2009, 14:37