Туапсе, 12.07.2015, 20:34

Закрыто наследственное дело, ввиду отсутствия наследственной массы. Что делать наследнику по закону?

Вопрос №7368472 из г. Белово
опубликован 12.07.2015, 20:34
Закрыто наследственное дело, ввиду отсутствия наследственной массы. Что делать наследнику по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

После смерти матери было открыто наследственное дело. Затем - закрыто, за его отсутствием. Куда оно делось, и как найти концы?

12.07.2015, 21:04

Нина Васильевна,

обратитесь к юристу с вашими бумагами.

12.07.2015, 21:13

Ничего. Нотариус так решил.

12.07.2015, 20:40

Нина Васильевна,

вы уже 12 раз задали этот вопрос. Поймите, никто вам здесь не поможет, так как только с ваших слов ничего понять невозможно и есть масса нюансов : надо видеть документы, ваш иск, почему вам было отказано и т.д., и т.п.

Поэтому вам надо обратиться к юристу в вашем городе, предоставив ему все документы.

От того,что вы еще раз 12 раз напишите сюда, навряд ли мы сможем вам дать квалифицированный совет.

Удачи вам.

12.07.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Как найти наследственную массу?

12.07.2015, 20:47

Нина Васильевна,

если наследственной массы нет, то вы ее не найдете...

12.07.2015, 20:50

После смерти матери было открыто наследственное дело. Затем - закрыто, за его отсутствием. Куда оно делось, и как найти концы?

12.07.2015, 21:04

Нина Васильевна,

обратитесь к юристу с вашими бумагами.

12.07.2015, 21:13