Могу ли я получить материнский капитал, если ни у меня, ни у ребенка нет прописки. Снимаем жильё. Спасибо за ответ.
За получением сертификата возможно обратиться в территориальный орган ПФР по месту жительства или временного проживания в любое время после возникновения права на дополнительные меры государственной поддержки детей путем подачи заявления со всеми необходимыми документами: удостоверяющими личность; удостоверяющими место жительства (пребывания); подтверждающими принадлежность к гражданству Российской Федерации матери и ребенка, в связи с рождением которого возникло право на МСК; подтверждающими рождение детей.
Для уверенности можете оформить временную регистрацию.
Нужно оформить хотя-бы временную регистрацию.