Оплата услуг адвоката при получении денег по исполнительному листу - договор, возмещение расходов, работа адвоката на таких условиях
Как оплачивать услуги адвоката по факту получения денег по исполнительному листу возможно ли это какой договор заключать и возмещаются ли такие расходы судом, будет ли адвокат работать на таких условиях.
Свободу договора ни кто не отменял, а вот будет ли юрист или адвокат работать на таких условиях зависит от множества факторов
Доброе утро ! Вы оплачиваете адвокатские услуги ,а не работу адвоката (не путайте два разных понятия). Нет, Вы не сможете заключить соглашение с адвокатом с оплатой по факту получения денег по исполнительному листу ,но вполне можете заключить соглашение с рассрочкой платежа. Лично я не буду оказывать услуги на таких условиях и терять свое время .