Руза, 12.07.2015, 21:34

Хочу временно зарегистрировать двух человек в квартире в которой никто не прописан. Как изменится счет за воду?

Вопрос №7368819 из г. Руза
опубликован 12.07.2015, 21:34
Хочу временно зарегистрировать двух человек в квартире в которой никто не прописан. Как именится счет за воду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вода оплачивается по счётчикам.

12.07.2015, 22:33

Счетчиков нет.сейчас я за воду не плачу,так как ни кто не прописан.буду ли я платить если временно зарегистрирую двоих человек?

13.07.2015, 02:06

Статья 157 ч. 1 ЖК РФ:

1. Размер платы за коммунальные услуги рассчитывается исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, определяемого по показаниям приборов учета, а при их отсутствии исходя из нормативов потребления коммунальных услуг, утверждаемых органами государственной власти субъектов Российской Федерации в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Если Вы предоставляли в управляющую компанию документ, подтверждающий Ваше проживание в другой квартире, и на этом основании с Вас не взимали за воду, то после регистрации двух человек плата увеличится.

14.07.2015, 14:49