Как действовать в ситуации, когда есть подозрение в наличии резиновой квартиры и незаконной регистрации граждан Молдавии?
У меня такой вопрос. В моей квартире были зарегистрированы временно граждане Молдавии. На меня было заведено уголовное дело по обвинению в том что у меня Резиновая квартира. Было зарегистрировано 7 человек, которые уже 3 месяца сняты с учета. Подскажите как действовать в сложившейся ситуации? На данный момент меня вызывают в суд не по повестке а со слов участкового, повестка на моё имя не одного раза не приходила.
О дествиях в сложившейся ситуации посоветуйтесь со своим адвокатом, а если его нет, то обратитесь к адвокату в вашем городе.