Как переписать землю под строительство, приобретенную 13 лет назад в аренде от сына на мать - инструкция и необходимые документы

Куда обращаться и какие документы для этого надо, чтобы переписать землю (в аренде) под строительство, купленную 13 лет назад от сына на мать.
Лучший ответ

Как Вы могли купить ЗУ в аренде?????.Обращайтесь к собственнику.