Преимущества ипотеки на вторичное жилье для малоимущих иногородних - что ожидать и где искать выгодные предложения
Интересует, какие преимущества есть у меня при приобретении ипотеки на вторичное жилье. Проживаю в Саратове 11 лет, прописана у родителей в Волгоград обл., разведена, снимаю квартиру, официальный доход небольшой. Получается я иногородний малоимущий человек. Есть ли выгодные предложения в моем случае и на что можно рассчитывать!?
Лучший ответ
Преимуществ у Вас никаких нет, а предложения, в том числе выгодные, Вы должны в банках искать, а не у юристов
Благодарю Вас за полезную консультацию!