Можно узнать когда человек уехал с этого города и куда.
Лучший ответ
Можно начать с того, что получить копию поквартирной карточки с последнего известного места жительства в этом городе. В ней должна быть указана дата снятия с регистрационного учета и возможно сведения о цели снятия с регистрационного учета (выезд в какую-либо конкретную местность).
Также возможно запросить сведения в УФМС по месту последнего пребывания, где должны быть сведения о том, когда и куда выбыл человек при снятии с регистрационного учета.