Куда обратиться, если при задержании в другом городе полицейские забрали деньги?
Если человека задержали в городе котором он не проживает по административки и при задержании полицейские забрали деньги куда жаловаться если с того города где его задерживали он уехал можно ли в своем городе подать заявления на полицейских? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можно заявление направить почтой в следственный комитет в том городе, где происходило все. Либо в прокуратуру также в том городе. Почтой.