Ярославль, 13.07.2015, 00:15

Несовершеннолетний сын управлял автомобилем без прав - какие последствия и возможные способы увести юридическую ответственность?

Вопрос №7369683 из г. Ярославль
опубликован 13.07.2015, 00:15
Сыну 16 лет, управлял ТС не имея водительских прав. Протокол выписали на него статья 12.7. Вопрос, что нам грозит по данной статье. И возможноли ее как нибудь обойти? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня больше всего интересует на родителя будет наложен штраф за право передачу или нет?

13.07.2015, 00:29

Того чего нет лишить нельзя. А вот штраф наверняка платить придется.

13.07.2015, 00:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я понимаю, что будет штраф. Меня интересует сколько и с кому он будет выписан?

13.07.2015, 00:27

Родителям в лучшем случае штраф придется платить.

Но могут родителя и прав лишить.

13.07.2015, 09:06

Меня больше всего интересует на родителя будет наложен штраф за право передачу или нет?

13.07.2015, 00:29