Оплата долга по исполнительному производству - могут ли возникнуть проблемы с вылетом и как решить их?
Марина, Вам нужно выяснить у пристава.ю имеется ли запрет на Ваш выезд. Если постановление по данному вопросу им не выносилось - проблем с выездом не будет. Квитанции можете не брать.
Вам необходимо обратиться в ссп срочно, так как вас могут не выпустить за границу.
Нам должны выдать расписку о том, что за нами уже не числится долг?и можно ли за сутки уведомить пограничников об уплате
Хотя уведомление , что мы в списке невыездных, не было получено
Расписку пристав Вам не выдаст, но он обязан выдать копию постановления о запрете, если оно имело место быть.