Мытищи, 13.07.2015, 00:31

Оплата долга по исполнительному производству - могут ли возникнуть проблемы с вылетом и как решить их?

Вопрос №7369719 из г. Мытищи
опубликован 13.07.2015, 00:31
За мной и моей мамой числился долг по исполнительному производству в ФССП в размере 19800 р., который был оплачен за 6 дней до вылета. На сайте фссп до сих пор остаемся в должниках. Могут ли возникнуть проблемы с вылетом (при условии, что квитанции об оплате у нас на руках) и что делать в этом случае, если до рейса остался один день? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, Вам нужно выяснить у пристава.ю имеется ли запрет на Ваш выезд. Если постановление по данному вопросу им не выносилось - проблем с выездом не будет. Квитанции можете не брать.

13.07.2015, 09:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам необходимо обратиться в ссп срочно, так как вас могут не выпустить за границу.

13.07.2015, 00:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нам должны выдать расписку о том, что за нами уже не числится долг?и можно ли за сутки уведомить пограничников об уплате

Хотя уведомление , что мы в списке невыездных, не было получено

13.07.2015, 00:46

Расписку пристав Вам не выдаст, но он обязан выдать копию постановления о запрете, если оно имело место быть.

13.07.2015, 09:29