Как обналичить материнский капитал на покупку квартиры.
Лучший ответ
Возможно не обналичить материнский капитал, а приобрести жилое помещение на средства материнского (семейного) капитала.
Обращайтесь в личные сообщения, опишите конкретную ситуацию ( исполнилось ли ребенку три года, будете ли покупать жилье напрямую или воспользуетесь услугами кредитной организации и т.д.).
Я дам Вам подробную консультацию