Как получить материнский капитал без кредита или ипотеки, если моему ребенку 2 года?
Правда, ли что материнский капитал я могу обналичить только взяв в банке кредит или ипотеку, если моему ребёнку 2 года? Как мне быть, если сделка на покупку квартиры офорлена, а материнский капитал не дают, т.к. покупка самостоятельна?
Доброго времени суток.
Можно было сделать покупку квартиры с помощью материнского капитала. Но как я понял Вы купили за наличку. Так что в Вашем случае уже поздно. Только покупать еще одну квартиру с использованием маткапитала.
Это правда.Вы с начало должны были оформить ипотеку или займ под Мк,псоле этого погасить МК,