Возможно ли подать на развод в другом городе по месту прописки мужа и не присутствовать на заседании? Каковы сроки развода?
Могу ли я подать на развод в другой город по месту прописки мужа письменно, и не присутствовать на заседании, разошлись 5 лет назад, детей и совместного имущества нет. если да то какими будут сроки развода? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Алиса!
Просите суд рассмотреть дело без Вашего участия.