Как узнать историю квартиры и ее совладельцев перед покупкой доли - важная информация и возможные риски
Хочу купить долю в квартире, но продавец не знает кто у него сособственники, т. к. Они в квартире не проживают. Как я могу узнать историю квартиры и всех ее владельцев? И самое важное, что будет в случае если кто-то из сособственников попытается оспорить сделку купли-продажи, такая сделка нам удобнее всего! Спасибо!
Лучший ответ
Сделать выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество в Кадастровой палате, Управлении Россреестра или в МФЦ.
Мне не понравился Ваш ответ.