Чита, 13.07.2015, 03:31

Как действовать, если получил повестку в суд по делу об пересечении сплошной линии при обгоне с задержкой доставки документов

Вопрос №7370012 из г. Чита
опубликован 13.07.2015, 03:31
Меня поймали гаишники за пересечение сплошной при обгоне статья 12.15 часть 4, оформили протокол и выписали повестку на 4.06.15, когда пришел в суд оказалось, что документы не пришли, но сегодня 10.07.15 с почты принесли извещение на получение повестки на 02.07.15 в мировой суд и на 16.07.15 в районный суд, меня дома не было получала повестку супруга, какие действия мне предпринимать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд второго июля вы уже пропустили .А так получается что гаишникам суд 2 июля отказал -они подали жалобу в районный суд и дело будет рассматриваться 16 июля Вы можете прийти в районный суд и заранее ознакомиться с материалами дела

13.07.2015, 03:40
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я не верно указал информацию по второй повестке, вторая повестка то же в мировой суд.

13.07.2015, 03:48

Но тогда я думаю что просто суд со 2 июля перенесли на 16 июля Вам чтобы не гадать что да почему ничего не мешает заехать в мировой суд и там все узнать Можете это сделать заранее и подготовиться к суду

13.07.2015, 03:57