Председатель садового сообщества игнорирует расписание полива - куда обратиться жалующемуся анонимно?

В садовом сообществе председатель по своему велению решает вопрос когда давать воду для полива, а когда нет, не смотря на расписание. Деньги и взносы же оплачиваются регулярно и в срок. Куда и кому пойти жаловаться, и желательно анонимно, т.к. по прошлому опыту у всех недовольных загадочным образом сгорали домики, поэтому боятся жаловаться.
Лучший ответ

Олеся,

анонимные жалобы у нас не принимаются ни одним органом.

В Вашем СНТ бывают Общие собрания, где вы можете поднять все волнующие вас вопросы. Раз вы являетесь членом СНТ, то теперь привыкайте решать вопросы сообща.Тем и отличается СНТ от дома в деревне, что Общее собрание принимает решения, а все члены СНТ долдны исполнять эти решения.

Если Председатель нарушает решения Общего собрания членов СНТ, этот вопрос может решить Общее собрание.

Благодарю Вас за полезную консультацию!