Сроки выплаты премии после ревизии - почему результат все еще не известен?

Вопрос №7370039 из г. Белогорск
опубликован 13.07.2015, 03:50

Я бы хотела узнать в какие сроки должен быть известен результат ревизии? Ревизия прошла как два месяца назад а расчет премии так и не выплатили, оргументируя это тем что на время проведения ревизии выплаты преостанавливаются!

Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению в законодательстве не указан конкретный срок в течение которого должен быть оформлен результат ревизии

13.07.2015, 03:53

Ну действительно ли выплаты преостанавливаются,они ведь должны расчитать меня уже прошло два месяца после ревизии и месяц после увольнения,но зп была черно белая,и вот премию которая является черной выплатой до сих пор нет,имею ли я право обратится в прокуратуру,и если шанс выиграть это дело!?

13.07.2015, 03:58
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению в законодательстве не указан конкретный срок в течение которого должен быть оформлен результат ревизии

13.07.2015, 03:53

Вы в своем вопросе кстати не указали на счет увольнения.Тогда на основании стст84.1 и 140 ТК РФ все выплаты вам должны были произведены в день увольнения.И это не ваша проблема ,а проблема работодателя что к вашему увольнения не был известен результат ревизии.

Что касается черных выплат то одного обращения в прокуратуру недостаточно Нужны еще и документальные доказательства-допустим размера вашей премии. А черные выплаты они таки называются,потому что нигде не документируются Поэтому если не предоставите документальных доказательств то ничего вы не выиграете Я вам приведу пример из судебной практики,когда бухгалтер организации,как говорится сидящая на деньгах организации в суде не смогла доказать причитающуюся еей черную зарплату

13.07.2015, 04:08

Спрасибо,а что если например у меня есть свидетели,работники этой же организации которые на данный момент уже там не работают!?

13.07.2015, 04:15
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению в законодательстве не указан конкретный срок в течение которого должен быть оформлен результат ревизии

13.07.2015, 03:53

Размер премии не подтверждается свидетельскими покзаниями -суду нужны документы Уж поверьте моей практике по подобным делам

13.07.2015, 04:19

Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация,у мужа от бывшего гражданского брака есть дочь,ее мама подала на алименты, и теперь получает 25 процентов,я в данном случае подала на алименты тоже но при этом к приставам не обращалась так как мы находимся в официальном браке и он имеет право платить мне их добровольно,но при этом размер алиментов на первого ребенка не уменьшили,как положено по 16 процентов на двоих детей,в суд мы обращались при этом предостовляли коммунальные платежи кредитные договора в доказательство о том что нам не хватает таким образом на проживание,что нам в этом случае необходимо предпринять,мне идти к приставам и пусть с него высчитывают официально может тогда процент уменьшать или как быть,ведь это не законно высчитывать на одного ребенка 25 а на другого 16%

13.07.2015, 09:12