Обманут при оформлении кредита на планшет - Как отказаться от дополнительной гарантии и где подать жалобу?
Не могли бы вы подсказать, если при оформлении в кредит планшета, мне навязали дополнительную гарантию на второй год сказав что: Это будет мне стоить 130 руб. к платежу, а цена в ценнике оказалась 1300 руб. Куда мне можно обратиться с жалобой на обман и можно ли аннулировать эту доп. гарантию на которую я не согласился бы зная реальную цену?... Спасибо.
Лучший ответ
На основании стст12 и 16 Закона о защите прав потребителей вы можете требовать аннулирования этой гарантии Пишите претензию