Федеральный закон от 4 июня 2014 г. N 144-ФЗ - изменения в законодательство о социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Вопрос №7370483 из г. Омск
опубликован 13.07.2015, 07:11

Федеральный закон от 4 июня 2014 г. N 144-ФЗ О внесении изменений в статью 12 Федерального закона О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70669852/#ixzz3fk112Til

Лучший ответ
Рекомендуется

Задержка может быть только в случае,если смерть или увольнение имели место до 1 января 2012 года- Правительство ещё не приняло решения по правилам выплат

В остальных случаях- всё должно исполняться- и вы вправе обратиться в суд

"1.3. Условия и порядок осуществления выплаты компенсации, установленной частью 1.1 настоящей статьи, а также правила исчисления денежного довольствия сотрудника, погибшего (умершего) до 1 января 2012 года, или умершего гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в органах внутренних дел до 1 января 2012 года, определяются Правительством Российской Федерации.";

13.07.2015, 07:50

Спасибо.т.е семьям погибших сотрудников после 1 января выплата производится?а как можно понимать ответ присланный от правительства?

13.07.2015, 08:14

Я не знаю какой ответ вы получили из Правительства

13.07.2015, 08:17

Вот ссылка на присланный ответ s019.radikal.ru

13.07.2015, 08:17

Попрбую скопировать и прислать Вам

13.07.2015, 08:19
13.07.2015, 08:24

Не открывается...

13.07.2015, 08:25

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034