Как получить справку о законченных 10-11 классах, если колледж закрылся, и примут ли ее в другой колледж?
Здравствйте! В 2001 г поступила в колледж после 9 кл. отучилась 1 год и бросила. Сейчас хочу взять справку о том что я закончила 10-11 кл. , но колледж закрылся. Где я могу получить эту справку и примут ли меня с ней колледж. Спасибо.
Здравствуйте Марина!
Справку об окончании 10-11 класса Вам никто не даст. Только о том, что Вы закончили первый курс колледжа. Обращайтесь в администрацию колледжа. По вопросу о приёме в колледж обращайтесь в администрацию учебного заведения.
Мне и нужна справа об окончании 1 курса колледжа, но где её взять если колледж закрыли, его нигде нет.
обратитесь в архив города...туда сдают всю информации ликвидированные предприятия и предприятия лишенные лицензии