Решение суда подтверждает постоянное проживание в Крыму, но Отдел УФМС отказывается признать гражданство РФ - какую сумму нужно заплатить при подаче обжалования?

Решением суда удовлетворено моё заявление об установлении факта постоянного проживания в Крыму. Но Отдел УФМС России в Республике Крым не признал меня гражданином РФ. Хочу обжаловать это. Какая сейчас сумма госпошлины при подаче обжалования такого решения Отдела УФМС?

Лучший ответ

Сумма госпошлины- 300 руб.

Вы мне очень помогли, спасибо!