Как правильно действовать при обжаловании решения суда о факте проживания на территории Крыма до 2014 года?

Мне предстоит заседание в Верховном суде Республики Крым. ФМС хочет обжаловать решение суда о установлении факта моего проживания на территории Республики Крым по состоянию на 18 марта 2014 года. Каковы должны быть мои действия?

Лучший ответ

Какой же Вам юрист ответит без ознакомления со всеми материалами дела и всей ситуации? Без знания этой информации никак не пояснить Вам ничего не возможно.