Оформление сделки на покупку-продажу квартиры - опасность штрафа за отсутствие прописки в течение 10 дней
Мы продаем и сразу покупаем квартиру для оформления сделки нам нужно выписаться Затем мы сразу сдаем документы в юстицию Свидетельство на новую квартиру получим дней через 10 Не возьмут ли с нас штраф, что нигде не были прописаны это время по оформлялись документы.
Лучший ответ
Добрый день! да, могут взять штраф в размере 2 500 руб.
Спасибо за ответ. Но есть нюансы о каторых вы почему то не сказали.