Разьясните пожалуста 01.08.08 г меня лишили прав по ч.4 ст.12.26 сроком на четыре месяца по ч.1 ст 12.26 на полтора
Разьясните пожалуста 01.08.08 г меня лишили прав по ч.4 ст.12.26 сроком на четыре месяца по ч.1 ст 12.26 на полтора года с 17.10.08 г как в данном случае будет исчесляться срок? Спасибо.
Уважаемый Евгений! Данные сроки будут идти поочерёдно, поскольку в соответствии с ч. 3 ст. 32.7 КоАП РФ, течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
С уважением
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях