Дважды отстрочка по одному и тому же заболеванию - справедливое решение или недобросовестность?
Сын второй раз приходит на прызывной пункт с заболеванием. Второй раз ему дают отстрочку по одному и тому же заболеванию. Провомерно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте! Призывная комиссия вправе давать отсрочку при наличии оснований, при этом подобные решения утверждаются призывной комиссией области. Для подробного ответа необходимо изучение документов.
Спасибо за ответ.