Москва, 13.07.2015, 08:20

Кто должен ставить подпись в ПТС в графе Подпись прежнего собственника при реализации авто по договору комиссии - сам прежний собственник или ген. директор организации комиссионера?

Вопрос №7370874 из г. Москва
опубликован 13.07.2015, 08:20
Кто должен ставить подпись в ПТС в графе Подпись прежнего собственника, если авто реализовывался по договору комиссии (сам прежний собственник или ген. директор организации комиссионера)?
Лучший ответ
Рекомендуется

если правильно составлен договор комиссии (иногда его вообще не составляют) то в ПТС подписывает комиссионер, т.е. в данном случае директор организации....

13.07.2015, 08:27

Есть договор комиссии, при реализации автомобиля комиссионер непонятно зачем заключает еще и агентский договор с неким ООО и через него реализует авто, в т.ч. подпись в ПТС ставит агент, о своих действиях комиссионер собственника не уведомляет, по договору должен был. Можно ли оспорить в суде действия комиссионера и разорвать договор?

13.07.2015, 09:15

нужно видеть все договора - только затем можно дать правильный совет.

14.07.2015, 06:23