Кто должен ставить подпись в ПТС в графе Подпись прежнего собственника при реализации авто по договору комиссии - сам прежний собственник или ген. директор организации комиссионера?
Кто должен ставить подпись в ПТС в графе Подпись прежнего собственника, если авто реализовывался по договору комиссии (сам прежний собственник или ген. директор организации комиссионера)?
если правильно составлен договор комиссии (иногда его вообще не составляют) то в ПТС подписывает комиссионер, т.е. в данном случае директор организации....
Есть договор комиссии, при реализации автомобиля комиссионер непонятно зачем заключает еще и агентский договор с неким ООО и через него реализует авто, в т.ч. подпись в ПТС ставит агент, о своих действиях комиссионер собственника не уведомляет, по договору должен был. Можно ли оспорить в суде действия комиссионера и разорвать договор?
нужно видеть все договора - только затем можно дать правильный совет.