Необходима консультация по составлению договора между физ лицами.

Вопрос №7371110 из г. Екатеринбург
опубликован 13.07.2015, 08:56
Необходима консультация по составлению договора между физ лицами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы задаете вопрос в общий доступ - то бесплатная.

Если вам необходимо на бесплатной основе - то задайте вопрос в общий доступ, как вы это сделали сейчас.

13.07.2015, 09:09

Здравствуйте. Если речь идет о личной консультации на платной основе то в личное сообщение юриста обращайтесь.

13.07.2015, 08:59

На данном портале только платная консультация?

13.07.2015, 09:03

Юридические услуги в Екатеринбург