Как решить проблему задолженности по кредиту и избежать судебного иска за моральный ущерб?
Задолжность по кредиту 15100 руб. просрочка 4 месяца, если сегодня не оплачу, то передают в суд и еще падают на меня иск за моральный ущерб в размере 120 тыс. руб. я пенсионерработу пока не нашел. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никакого морального ущерба от банка и быть не может.
Дождитесь когда банк подаст в суд, в суде подайте ходатайство о снижении неустоек и штрафов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!