Как найти юридическую помощь в деле о недостаточной оценке повреждений после ДТП
Пострадал в ДТП. Страховая виновника оценила повреждения по минимуму. На СТО за ремонт выставили в 2 раза больше. Попытка взывания к их совести не увенчалась успехом. Все друзья и знакомые рекомендуют обратиться с исковым заявлением в суд. К сожалению, мои возможности в части составления заявления, его подачи и состязательства с юристами страховой в суде малоперспективны в силу правовой безграмотности и полного отсутствия опыта. Подскажите - в какую компанию или юридический центр есть смысл обратиться за помощью? Интересуют места где такие дела "на потоке" и имеется высокий процент выигрышей. Пытался обратиться в пару мест через интернет-консультации, но заявленный прайс на услуги, по моему мнению, лишен всякого здравого смысла. Заранее - большой пасип:) и терпения в работе с клиентами!
Лучший ответ
Перед тем как браться за Ваше дело, Вам сначала надо показать адвокату документы которые у Вас есть относительно восстановления машины, приходите, показывайте, а там можно будет разговаривать об оплате.