Возможно ли судом заставить меня платить за неисполненный иск отца, учитывая мои личные обстоятельства?

Мне 25 лет я женат есть маленький ребёнок. с 2002 года родители находятся в разводе, с 2007 года отца посадили и присудили иск. который он ещё не платил, может ли суд заставить меня платить за него иск?

Лучший ответ

нет, конечно, Вы здесь ни при чем.

Вы мне очень помогли, спасибо!