Комсомольск-на-Амуре, 13.07.2015, 09:42

Можно ли из одного вуза отчислится а в другой восстановиться

Вопрос №7371464 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 13.07.2015, 09:42
Дочь перевелась из одного вуза в другой (на бюджет) , а там ее отчислили. Можно ли восстановиться на бюджет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В институте сказали, что это восстановление можно рассматривать как третье высшее и на бюджет шансов нет. Это верно?

13.07.2015, 09:59

Какое третье высшее? У вас есть два диплома о высшем образовании?

13.07.2015, 10:06

Да можно, при наличии бюджетных мест.

13.07.2015, 09:50

В институте сказали, что это восстановление можно рассматривать как третье высшее и на бюджет шансов нет. Это верно?

13.07.2015, 09:59

Какое третье высшее? У вас есть два диплома о высшем образовании?

13.07.2015, 10:06