Документы для расторжения брака с несовершеннолетним ребенком - нужна информация
1.Паспорт гражданина, выступающего в роли истца.
2.Квитанция об уплате государственной пошлины
3.Документ, подтверждающий факт заключения брака, в оригинальном экземпляре.
4.Свидетельства о рождении всех детей супругов. Данные документы могут быть представлены как в виде оригинала, так и в форме нотариально заверенных копий.
5.Выписка из домовой книги той квартиры, где проживает истец, которая подтверждает факт совместного проживания ребенка с супругом.
6.Документы, уточняющие размер заработной платы каждой из сторон.
7.Брачный контракт, заключенный между супругами. (если имеется)
8.Заявление о согласии другого супруга на развод, которое было удостоверено у нотариуса.
Св-во о заключении брака, вашу прописку, заявление в суд и оплаченную госпошлину