Нижневартовск, 13.07.2015, 10:15

Можно вопрос к Вам?

Вопрос №7371785 из г. Нижневартовск
опубликован 13.07.2015, 10:15
Можно вопрос к Вам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно. Задавайте ваш вопрос.

26.07.2022, 13:51

Андрей Викторович, вы сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить полноценный ответ.

13.07.2015, 10:17

Важно понимать: кредит будет платить тот, на кого он оформлен. Если Вы оформляете кредит на своё имя, а деньги отдадите брату, платить кредит будете Вы.

12.05.2016, 21:51

В зависимости от профессиональной деятельности...

08.10.2018, 16:53

Отказать могут в связи с профессоинальным несоответствием. Письменный отказ вправе обжаловать в суд.

08.10.2018, 17:10

Обратиетсь в отдел образования с жалобой.

27.08.2019, 06:51

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

27.08.2019, 06:52

Добрый день. Да вы можете сразу задать вопрос в этой ленте вопросов или написать лично юристам.

15.09.2021, 09:47

Вы его уже задали...

26.07.2022, 13:39

Можно, и даже нужно.

С уважением.

26.07.2022, 13:45

Да, конечно. Пишите свой вопрос, вам ответят.

06.01.2023, 16:54

Вы его напишите, чтобы на него могли ответить.

С уважением.

06.01.2023, 16:54

Да, конечно, Дарья. Можете здесь кратко задать - в общем чате, либо заказать развернутую консультацию.

06.01.2023, 16:54

А уточните пожалуйста ваш вопрос

07.03.2023, 14:03

Да, конечно, Murod.

Юристы сайта обязательно Вам помогут.

07.03.2023, 14:08

Да я знаю что платить буду я! А прав ли брат в этой ситуации??? Просто дело в чем мне 21 год , я молодая мама . у меня уже есть 2 кредита. Как мне быть?

12.05.2016, 22:18

Не оформляйте никаких кредитов, для чего загонять себя в долги, брату нужны деньги пусть и оформляет на себя кредит

12.05.2016, 22:28

Мне скоро 18 лет будет, можно подать в розыск 34 года женщине. Она моя подружка. Вот в этом году хочу к ней съездить в гости на ночевку. Родители нечего не смогут сделать?

06.01.2023, 17:03

Родители могут обратиться в полицию, как родственники (в любом возрасте).

06.01.2023, 17:04

Это уже не будет иметь значения, Вам 18 лет настанет и на след день хоть куда..

Полиции это не будет касаться и права Вас ограничить никто не будет иметь..

Подать родители могут куда угодно, но никакого эффекта или действий со стороны полиции не будет.

06.01.2023, 17:54